a
b
c
d
Найдена 1 специалист в отрасли кадры, рекрутеры с двумя или более высшими образованиями в Нижнем Тагиле.
FindJob.ru - тысячи сотрудников с подробными актуальными резюме. Подбери персонал в Нижнем Тагиле!
Ваш регион: не выбран
Изменить свой город

Резюме в отрасли кадры, рекрутеры в Нижнем Тагиле, подбор персонала с двумя или более высшими образованиями

Соискатели ежедневно выкладывают новые резюме на нашем портале. Поиск сотрудников по разделам позволяет отсортировать резюме по выбранному профилю и специализации. Развёрнутое резюме с исчерпывающей информацей даёт возможность работодателю сформировать первое впечатление о кандидате. Подбор персонала - это не простая задача, которая только после тщательного изучения опыта работы и профессиональных качеств соискателей, позволяет отобрать лучших сотрудников для дальнейшей работы на определённой должности.

В каталоге сотрудников вы найдёте множество резюме в отрасли кадры, рекрутеры в Нижнем Тагиле. Представленные специалисты ищут работу в Нижнем Тагиле, имеют два высших образования и более.

Зарплата от 500 руб.
Решаю вопросы управления персоналом, устойчивого функционирования зданий и сооружений, обеспечения комплексной безопасности.. В 2016 году прошёл профессиональную переподготовку по программе «Менеджмент в образовании». Итоговая аттестационная работа "Управление мотивацией и стимулированием труда персонала". Образование: Военное училище и Институт управления и права
Образование: Два высших или более  •  Тип работы: По договоренности  •  Место работы: Не важно  •  График: По договоренности
Подробнее